Размер шрифта

A A A

Цвета сайта

T T

Отраслевой семинар-совещание «Информационное обеспечение деятельности организаций ГПО «Белтопгаз» прошел в Гродно (+видео)

11-12 августа на базе УП «Гроднооблгаз» проходил двухдневный семинар-совещание «Информационное обеспечение деятельности организаций ГПО «Белтопгаз»

В нем приняли участие генеральный директор ГПО «Белтопгаз» А.И.Кушнаренко, заместитель генерального директора ГПО «Белтопгаз» Н.В. Кожан, пресс секретарь Министерства энергетики О.В. Козлович, ведущий специалист по связям с общественностью ГПО «Белтопгаз» О.С. Шапорова, заместитель начальника главного управления идеологической работы и по делам молодежи Гродненского облисполкома Шумейко С.С., представители организаций отрасли и филиалов УП «Гроднооблгаз», ответственные за работу со СМИ.

Участники заседания обсудили актуальные вопросы, касающиеся основных направлений информационной политики в сфере энергетики, отдельные аспекты организации информационной работы в социальных сетях и мессенджерах, итоги информационной работы в организациях ГПО «Белтопгаз» за первое полугодие и задачи на второе полугодие 2022 года и др.

В ходе совещания участники ознакомились с работой телерадиовещательного канала «Гродно Плюс», телестудии ПУ «Гродногаз», а также посетили исторические места г. Гродно и возложили цветы на Кургане Славы.

ФОТО: Есфирь Третина