Размер шрифта

A A A

Цвета сайта

T T

Особенная забота от Гроднооблгаз

29 декабря воспитанники и педагоги ГУО «Понемуньский детский дом» принимали подарки и поздравления с новогодними праздниками. Ребята с нетерпением ждали праздника, подготовив новогодний утренник.

Заместитель генерального директора по идеологической работе УП «Гроднооблгаз» Елена Матвеёнок, поздравляя от имени коллектива газовиков Гродненщины воспитанников Понемуньского детского дома, отметила:

– Руководство предприятия Гроднооблгаз придает большое значение акции «Наши дети», оказывая финансовую и иную помощь как учреждениям образования, благотворительным организациям, так и адресно - нуждающимся. Сегодня мы посетили одно из подшефных детских учреждений, с которым давно и плодотворно сотрудничаем. «Несем тепло людям!», - слоган нашей деятельности. И мы принесли это тепло в сердца наших подопечных ребят.

В рамках республиканской акции «Наши дети» представители администрации предприятия, первичных общественных организаций, сотрудники встречаются с ребятами по всей Гродненской области, вручают подарки, говорят самые искренние слова пожеланий. Это приятная и почетная миссия и мы ее с удовольствием выполняем!».

Искренние слова благодарности прозвучали в адрес сотрудников детского дома, благодаря которым дети обретают любовь и заботу, становятся настоящей дружной семьей.

ФОТО: Андрей Зубович