Размер шрифта

A A A

Цвета сайта

T T

Общественное обсуждение проекта Закона «О борьбе с коррупцией»

В соответствии с поручением Президента Республики Беларусь в настоящее время проводится общественное обсуждение проекта Закона Республики Беларусь «О борьбе с коррупцией».

Указанный проект определяет механизмы предупреждения коррупции, в том числе ограничения, устанавливаемые для должностных и приравненных к ним лиц, регулирует порядок декларирования доходов и имущества таких лиц, закрепляет меры по противодействию коррупции.

Ознакомиться с текстом проекта Закона можно в номере газеты «Советская Белоруссия» от 12 августа 2014 г. Электронная версия проекта также доступна на интернет-сайте Генеральной прокуратуры и Национальном правовом Интернет-портале Республики Беларусь.

Текст проекта Закона можно скачать по следующей ссылке [DOC]. Предложения по проекту Закона можно направлять на адрес электронной почты portal@ncpi.gov.by, а также на интернет–сайт Генеральной прокуратуры и в редакцию газеты «Советская Белоруссия» как на почтовый адрес, так и на сайт www.sb.by.

С текстом проекта Закона также можно ознакомиться на Правовом форуме Беларуси в специальной теме раздела «Важно Ваше мнение», где Вы можете размещать свои предложения и замечания.