Размер шрифта

A A A

Цвета сайта

T T

Народные таланты тебе, Беларусь!

Вярнуцца да спісу навін

В Радошковичах с 6 по 9 апреля прошел Республиканский отраслевой смотр-конкурс любительских коллективов художественного творчества организаций энергетики, газовой и топливной промышленности.

В нем приняли участие самодеятельные творческие коллективы предприятий и организаций отрасли со всей Беларуси.

На протяжении трех соревновательных дней самодеятельные артисты из 23 команд демонстрировали свои лучшие номера. Творческий коллектив сотрудников УП «Гроднооблгаз» представил на конкурс обширную программу. Были исполнены песни и танцы, посвященные тематике родной Беларуси: серьезные и шуточные, лирические и динамичные — все они были удостоены бурных аплодисментов зрителей.

А «Ой, ты поле» и «Хлеб ды соль» в блестящем исполнении хорового коллектива ПУ «Лидагаз» не оставили равнодушными и членов жюри. Как итог – II место в номинации.

По результатам конкурса за популяризацию традиций и культурного наследия Беларуси коллектив предприятия также награжден Дипломом III степени.

Дорогие друзья! 

Поздравляю вас с успешным выступлением в Республиканском отраслевом смотре-конкурсе любительских коллективов художественного творчества организаций энергетики, газовой и топливной промышленности. 

Главный секрет такого успеха – ваш профессионализм – талантливых, увлеченных людей, настоящих знатоков своего дела.

Искренне благодарю каждого из вас за подаренное очередное прекрасное и яркое событие в жизни нашего предприятия. 

Уверен, что, вы и впредь, опираясь на богатое историческое, культурное наследие будете держать высокую планку одного из выдающихся творческих коллективов отрасли. 

Желаю вам не останавливаться на достигнутом, удачи и всего самого доброго! 

Смирнов Е.Б., генеральный директор