Размер шрифта

A A A

Цвета сайта

T T

Корпоративное издание УП «Гроднооблгаз» - участник выставки «СМІ ў Беларусі»

Газета «Газовик Гродненщины» впервые приняла участие в XXI Международной cпециализированной выставке «СМІ ў Беларусі», которая проходит с 3 по 6 мая 2017 г. в городе Минске.

Представители редакционной коллегии плодотворно поработали, в полной мере показав свое издание на выставочном стенде отраслевых СМИ Министерства энергетики РБ. Принимали участие в мастер-классах и конкурсах, презентовали свежий номер газеты, дарили сувенирную продукцию, организовали работу фотозоны с символическим газовиком и многое другое.

«Газета «Газовик Гродненщины» вот уже на протяжении почти четырех лет является неотъемлемой частью корпоративной культуры УП «Гроднооблгаз», став одним из любимых изданий у газовиков Гродненской области, - отмечает главный редактор, заместитель генерального директора УП «Гроднооблгаз» Елена Матвеёнок. Мы очень довольны результатами своего участия в столь масштабном мероприятии и надеемся, что высокий интерес, проявленный участниками выставки и ее посетителями к нашему изданию, позволит определить дальнейшие перспективы развития газеты, привлечь внимание широкой читательской аудитории к деятельности предприятия Гроднооблгаз и жизни нашего коллектива».