Размер шрифта

A A A

Цвета сайта

T T

Итоговый технический Совет УП «Гроднооблгаз»

22 декабря 2021 года в Ошмянском РГС ПУ «Сморгоньгаз» под председательством первого заместителя генерального директора – главного инженера Юрия Можейко состоялся итоговый технический Совет предприятия.

На заседании технического Совета были рассмотрены следующие основные вопросы:

  • Выполнение Плана технического перевооружения и повышения качества обслуживания систем газоснабжения и программы комплексной модернизации производств газовой сферы по УП «Гроднооблгаз» за 2021 год. Ожидаемый План на 2022 год.
  • Рассмотрение результатов производственного контроля за состоянием промышленной безопасности, контроля за состоянием охраны труда в филиалах предприятия за 11 месяцев 2021 года.
  • Выполнение поручений научно-технических Советов ГПО «Белтопгаз».
  • Рассмотрение обоснованных обращений граждан и юридических лиц.
  • Вступление в силу новой редакции Правил пользования газом в быту.
  • Работа по защите персональных данных в УП «Гроднооблгаз».

По сложившейся традиции принимающей стороной была организована экскурсия на промышленное предприятие района. В этот раз делегация УП «Гроднооблгаз» посетила одно из градообразующих предприятий Ошмянского района – Ошмянский сыродельный завод, входящий в структуру ОАО «Лидский молочно-консервный комбинат». В ходе проведения экскурсии главный инженер завода ознакомил присутствующих с технологией изготовления сыров от момента поставки молока из хозяйств района до отгрузки готовой продукции конечным потребителям.

Подводя итоги технического Совета, Юрий Можейко поблагодарил технических работников за слаженную работу в уходящем году при выполнении поставленных задач, а также пожелал всем крепкого здоровья, профессионального роста, новых достижений, смелых планов и возможностей для их воплощения в наступающем 2022 году.