Размер шрифта

A A A

Цвета сайта

T T

Итоги информационной работы организаций ГПО «Белтопгаз» за первое полугодие 2025 года

24 сентября 2025 г. на базе ПУ «Бобруйскгаз» УП «Могилевоблгаз» в республиканском семинар-совещании приняли участие генеральный директор ГПО «Белтопгаз» Валерий Ковалёв, его заместители Дмитрий Сергеенко и Николай Кожан, генеральные директора газоснабжающих организаций, руководители и лица ответвленные за работу со СМИ в организациях.

Валерий Ковалёв подчеркнул важность специалистов по связям с общественностью : «Информационная работа — это сложный и многогранный процесс, требующий внимательного отношения и профессионализма. Ведь то, что и как вы пишете и публикуете, формирует мнение о всей отрасли»

В ходе заседания были рассмотрены вопросы мониторинга и реагирования на общественно-значимую информацию. Определены интернет-платформы для освещения деятельности организаций. Также участники совещания обменялись опытом взаимодействия с аудиторий на различных интернет площадках.

ВНИМАНИЕ!
Уважаемый потребитель газа, сообщаем, что в настоящее время проводится переход начисления платы за услугу газоснабжения в общереспубликанскую систему начислений жилищно-коммунальных услуг АИС «Расчет ЖКУ». Переход на новую ветку ЕРИП изменил последовательность и порядок действий при осуществлении оплаты через систему ЕРИП

👉 Пошаговая инструкция как оплатить газ через новую ветку ЕРИП