Размер шрифта

A A A

Цвета сайта

T T

Гроднооблгаз принял участие в проекте «Парк семейных деревьев»

Вярнуцца да спісу навін

С целью формирования у молодежи семейных и общечеловеческих ценностей, уважения к традициям, истории и культуре белорусского народа 28 апреля 2021 года в г. Гродно стартовал проект «Парк семейных деревьев». Организаторами проекта выступили ОО «БРСМ» и Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь.

В рамках данного проекта молодыми семьями города в честь бракосочетания, рождения ребенка, а также семьями, отмечающими юбилей совместной жизни в районе площади Декабристов по ул. Соколовского, 24 было посажено 43 дерева. Поддержали этот благородный проект и трудовые династии города, победители районных и областных фестивалей и конкурсов.

Аппарат управления УП «Гроднооблгаз» принял активное участие в закладке семейного парка. Семьи Быстровых и Абрамчук с удовольствием присоединились к посадке деревьев.

Благодаря активной поддержке жителей города саженцы стали своеобразным символом благополучия, любви и верности, помогая нашему городу оставаться «зеленым» и процветающим.