Размер шрифта

A A A

Цвета сайта

T T

УП «Гроднооблгаз» поддержит акцию «Час Земли»

Всемирная акция «Час Земли» пройдет 24 марта 2018 года. Ровно в 20.30 в Беларуси отключится подсветка Национальной библиотеки, Национального академического Большого театра оперы и балета, Национального академического театра имени Янки Купалы, Беларусской государственной филармонии, Национального художественного музея, Белорусского государственного музея истории Великой отечественной войны. Отключат свою подсветку Брестская крепость-герой, Мирский и Несвижский замки.
В рамках акции с 20.30 до 21.30 будет проведено отключение подсветки административных зданий УП «Гроднооблгаз», рекламное освещение; приняты меры по снижению энергопотребления в части отключения электроприборов, за исключением технологически необходимых.
Хотите принять участие в ней? Ровно в 20:30 выключите на час свет в своих домах! Ограничивая потребление электроэнергии в течение одного часа, вы выразите свое небезразличное отношение к актуальным проблемам изменения климата, сохранения энергоресурсов, воспитания культуры энергопотребления.
Подробнее с программой #ЧасаЗемли2018, планируемыми мероприятиями и их участниками можно ознакомиться на сайте «Зеленый портал».
https://greenbelarus.info