Размер шрифта

A A A

Цвета сайта

T T

УП «Гроднооблгаз» на итоговой коллегии главного управления идеологической работы и по делам молодежи облисполкома

УП «Гроднооблгаз» приняло участие в выставочном мероприятии, посвященном Году малой родины и проходившем в рамках заседания итоговой коллегии главного управления идеологической работы и по делам молодежи облисполкома.

Сотрудниками предприятия презентован социальный проект Гроднооблгаз «ВМЕСТЕ за безопасное будущее малой родины».

Проект, разработанный в целях обучения детской и взрослой аудиторий безопасному пользованию газом в быту, реализован предприятием в 2018 году на областном, городском и районных уровнях.

Представлены: «Выставочная площадка УП «Гроднооблгаз» на XII Республиканском фестивале национальных культур» (2 июня 2018 года, ПУ «Гродногаз», г. Гродно) и «Безопасное будущее малой родины» (8 сентября 2018 года ПУ «Лидагаз», г. Лида).

Сделать более качественным свое присутствие в интернет-пространстве – такая задача на будущий год поставлена перед предприятиями и организациями области. Это позволит формировать имидж предприятия у посетителей, партнеров, потребителей услуг и просто членов коллектива, которые еще лучше будут понимать, что их предприятию есть чем гордиться.

УП «Гроднооблгаз» такая работа ведется давно и масштабно.

Участникам коллегии удалось ознакомиться с деятельностью предприятия в интернет-пространстве: функционированием сайта и работой в социальных сетях. На интерактивной панели можно было прочесть номера корпоративного издания УП «Гроднооблгаз» - газеты «Газовик Гродненщины».

По результатам коллегии особый акцент в планах на 2019 год был сделан на необходимости выхода в онлайн-формат общения с населением. К слову сказать, в этот же день,1 марта, заработала студия ПУ «Гродногаз» и прошел первый прямой эфир на YouTube канале ПУ «Гродногаз», на странице предприятия, а также в эфире телеканала «Гродно+». Темой первого выпуска стало «Безопасное пользование газом в быту».

Фото: Светлана Толкач
Полный фоторепортаж с выставочного мероприятия, посвященного Году малой родины