Размер шрифта

A A A

Цвета сайта

T T

Белорусский опыт работы представлен на Международной выставке-форуме БИОТ-2021 в Москве

С 7 по 10 декабря 2021 в г. Москва, ЦВК «Экспоцентр» проходила XXV юбилейная отраслевая Международная выставка и форум «Безопасность и охрана труда БИОТ- 2021». 

БИОТ является крупнейшей в России и Восточной Европе выставкой в области безопасности труда и производства средств индивидуальной защиты. Свою продукцию на выставке представили более 230 российских и зарубежных экспонентов.

Организаторами БИОТ выступают Министерство труда и социальной защиты РФ и Ассоциация СИЗ.

БИОТ помогает участникам наладить новые деловые контакты, представить свою продукцию и услуги на международном рынке, а также получить ответы на актуальные вопросы, ознакомиться с передовым опытом в данной сфере, обменяться мнениями.

С 7 по 8 декабря 2021 года в составе делегации ГПО «Белтопгаз», с целью изучения международного опыта работы, спектра изобретений и инноваций в сфере охраны труда, перспектив и технологий применения инновационных средств индивидуальной защиты, участие в выставке принял заместитель начальника технической инспекции по охране труда и пожарной безопасности УП «Гроднооблгаз» Анатолий Мозырко

В соответствии с деловой программой выставки БИОТ – 2021 и сотрудничества в сфере обмена опытом с ГК «Экостандарт» Анатолий Мозырко выступил в качестве спикера на тему: «Микротравмы: актуальные проблемы и лучшие практики». В докладе участника нашли отражение основные требования законодательства Республики Беларусь в части учета микротравм, а так же опыт их учета и расследования.