Размер шрифта

A A A

Цвета сайта

T T

Акцию «Соберем детей в школу вместе!» провела первичная организация ОО «БРСМ» ПУ «Гродногаз»

В преддверии 1 сентября первичной организацией ОО «БРСМ» ПУ «Гродногаз» была проведена благотворительной акции «Соберем детей в школу вместе!».

Акция проводилась в поддержку: детей-сирот из ГУО «Понемуньский детский дом г. Гродно» и ГУЗ «Гродненский областной специализированный дом ребенка для детей с органическим поражением центральной нервной системы и нарушением психики» (дом малютки); детей-инвалидов и детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, из многодетных, неблагополучных и малообеспеченных семей.

Работники ПУ «Гродногаз» приняли активное участие в благотворительной акции. Были собраны канцелярские принадлежности — тетради, ручки, цветные карандаши, фломастеры, краски, пластилин, альбомы для рисования, цветная бумага и картон, точилки, ластики, клей и др.

5 сентября активисты ПО ОО «БРСМ» ПУ «Гродногаз» посетили праздничную программу, организованную Гродненским благотворительным обществом для детей-сирот из ГУЗ «Гродненский областной специализированный дом ребенка для детей с органическим поражением центральной нервной системы и нарушением психики», во время которой состоялась передача канцелярских принадлежностей самым маленьким ее участникам. Дети получили заряд положительных эмоций и приятные подарки к новому учебному году.

«Первичная организация ОО «БРСМ» ПУ «Гродногаз» благодарит всех, кто оказал помощь и принял участие в благотворительной акции «Соберем детей в школу вместе!». С вашей поддержкой мы смогли обеспечить детей-сирот канцелярскими принадлежностями на весь учебный год. Наш общий долг — проявить сердечность и участие к судьбам детей, которые нуждаются в помощи и поддержке, дать им почувствовать нашу заботу, наше внимание. Такие благотворительные мероприятия дают возможность объединить наши усилия для общего большого доброго дела»,- отметила секретарь ПО ОО «БРСМ»Анна Мачульская.

В ближайшее время активисты ПО ОО «БРСМ» ПУ «Гродногаз» планируют посетить ГУО «Понемуньский детский дом г.Гродно» для участия в развлекательной программе, организованной для детей-сирот и передать им собранные канцелярские принадлежности.