Уважаемые коллеги! Дорогие друзья!
1 июля 2024 года производственному республиканскому унитарному предприятию «Гроднооблгаз» исполняется 65 лет с момента образования.
За прошедшие годы проделана колоссальная работа, результатами которой мы с вами по праву гордимся.
Масштабы созданного нами – грандиозны. Мы хорошо понимаем, для чего нужна эта большая и упорная работа. В ее основе лежит желание, чтобы и сегодня, и завтра, и десятилетия спустя наши потребители стабильно получали природный газ.
УП «Гроднооблгаз» – это надежный поставщик и его деятельность – залог безопасности потребителей. Мы очень дорожим нашей репутацией и стремимся сохранить ее на многие годы вперед.
Всё, что мы с вами создали и продолжаем создавать, будет приносить пользу жителям Гродненской области многие и многие года, помогать им в любую погоду чувствовать домашний уют, с уверенностью смотреть в будущее и воплощать в жизнь свои мечты.
Успех нашего предприятия был бы невозможен без вас – уникального коллектива работников, обладающих глубокими знаниями, богатым опытом и профессионально относящихся к своему делу. Ваш четкий, слаженный, а часто самоотверженный труд – ключ к новым победам.
Отдельные слова благодарности и низкий поклон нашим ветеранам. Сегодня вы являетесь достойным примером для молодого поколения газовиков. Заложенная вами база позволяет наращивать и модернизировать существующие производственные мощности.
Дорогие друзья, желаю вам крепкого здоровья, новых достижений, профессиональной удачи, товарищеской поддержки в коллективе, благополучия и счастья. Пусть в ваших домах будет спокойно и тепло, а выбранная профессия наполняет сердце гордостью и удовлетворением от своего труда.
С праздником! С юбилеем!
Евгений Борисович Смирнов,
генеральный директор УП «Гроднооблгаз»