Размер шрифта

A A A

Цвета сайта

T T

Поздравление Министра энергетики Республики Беларусь Виктора Каранкевича с Днем народного единства

СМИ о нас Вярнуцца да спісу артыкулаў

Виктор Каранкевич: «Единство белорусов – основа успешного развития страны».

Такое мнение озвучил журналистам Министр энергетики. «Консолидация и единство являются важнейшим условием нашего движения вперед. От того, насколько мы совместно, сообща можем решать стоящие перед нами задачи, отвечать на те вызовы, с которыми сегодня приходится сталкиваться, во многом зависит устойчивое развитие Беларуси, благополучие нашего народа», - сказал он.

«Сохранить и приумножить то, что осталось нам по наследству от предков, - наш долг. У нас красивая, свободная страна, стабильно работающие предприятия, есть уверенность в завтрашнем дне. Важно, чтобы значение этих ценностей осознавала и наша молодежь – сегодня государство многое для этого делает», - добавил он.

Широко проводятся мероприятия патриотической направленности, диалоговые площадки, круглые столы с участием экспертов, в том числе в системе Минэнерго. Молодые люди имеют возможность из первых уст получить ответы на вопросы, касающиеся становления и развития белорусской государственности, сохранения национального культурного и духовного наследия, исторической правды. Это прививает молодежи чувство ответственности за будущее страны.

Минэнерго