Размер шрифта

A A A

Цвета сайта

T T

Наркотики – дорога в никуда, здоровье уходит от вас навсегда!

Информационное просвещение Вярнуцца да спісу артыкулаў

В целях формирования негативного отношения к употреблению и распространению наркотических средств и психоактивных веществ, формирования культуры здорового и безопасного образа жизни, ценностного отношения к собственному здоровью, государственным предприятием «НИИ Белгипротопгаз» был создан мультипликационный ролик «Белая отрава – зелье дурмана!»

Целью проекта – вдохновить на действия по профилактике, лечению и выздоровлению наркозависимых людей, а также способствовать более сострадательному и эффективному реагированию на эту проблему.

Эта история служит предостережением об опасностях употребления и торговли наркотиками, а также о необходимости всесторонних и общественных вмешательств для решения этих проблем.

В ней подчеркиваются важность профилактики, образования и поддержки отдельных лиц и семей, затронутых употреблением наркотиков, а также необходимость принятия правовых и правоохранительных мер для борьбы с незаконным оборотом и распространением наркотиков.

Важно помнить, наркотики - быстрое средство, чтобы разрушить свою жизнь! Тот факт, что отец в этой истории был торговцем наркотиками, вызывает особую озабоченность, поскольку он способствовал более широкому социальному и экономическому ущербу, связанному с употреблением наркотиков. И как следствие, пострадал его собственный сын.

«Мы получаем для себя всегда то, что желаем другим!» – всемирный закон бумеранга.

НИИ Белгипротопгаз