Размер шрифта

A A A

Цвета сайта

T T

«Гроднооблгаз» открыл для своих абонентов личный онлайн-кабинет

СМИ о нас Вярнуцца да спісу артыкулаў

Благодаря технической модернизации производства, применению передовых  современных  методов  и  методик управления, внедрению программных продуктов и технологий УП  «Гроднооблгаз»  динамично развивается  и  постоянно  совершенствуется в   профильной   производственной деятельности. Работа с населением в приоритете  на предприятии.

С  целью  повышения уровня правовой и информационной грамотности  абонентов УП  «Гроднооблгаз», пропаганды безопасного пользования газом в быту, для выявления потребностей и ожиданий потребителей газа посредством интернет-сайта предприятия gas.grodno.by создана возможность через «Личный кабинет» самостоятельно получить основную информацию о потребителе газа: Ф.И.О., адрес, лицевой счет, последние показания прибора учета расхода газа, установленное газоиспользующее оборудование и начисления за потребленный газ.

Дополнительно «Личный кабинет» позволяет потребителю на бесплатной основе получать посредством SMS-оповещений на сотовый телефон и/или e-mail-рассылки на электронную почту информацию:

  • по трем тематическим подпискам: «Техническое обслуживание», «Безопасность», «Тарифы и цены»;
  • о проведении работ по техническому обслуживанию газоиспользующего оборудования;
  • о предстоящих отключениях природного газа;
  • о задолженности за потребленный газ и оказываемые услуги;
  • о превышении установленных лимитов на газ по субсидируемым тарифам для потребителей, оснащенных отопительным газовым оборудованием.

Для этого абонентам УП «Гроднооблгаз» – собственникам квартир и домовладений – необходимо на интернет-сайте предприятия gas.grodno.by через «Личный кабинет» в разделе «Управление подпиской» настроить соответствующие подписки, выбрав необходимый тип «SMS-рассылка» и/или «E-mail-рассылка» и указав «Категорию подписки»: «Техническое обслуживание», «Безопасность», «Тарифы и цены».

Это позволит потребителям газа всегда быть в курсе действующих цен на газ, периодичности обслуживания, мер безопасности при пользовании газом в быту.

УП "Гроднооблгаз"  УНП 500036445

Петр Кохан, заместитель главного инженера – начальник управления метрологии, телемеханики и защиты подземных газопроводов от коррозии

 

По материалам газеты «Гродзенская праўда»