Размер шрифта

A A A

Цвета сайта

T T

Директор ПУ "Лидагаз" Александр Бондарев о Послании Президента к белорусскому народу и Национальному собранию

СМИ о нас Вярнуцца да спісу артыкулаў

Директор ПУ "Лидагаз" Александр Бондарев:

– Послание Президента Республики Беларусь к белорусскому народу и Национальному собранию - это важнейшее событие в политической жизни страны, которое определяет основные направления и стратегию развития нашего государства.

О том, что волнует сегодня каждого гражданина Беларуси, нашло отражение в концентрированном взгляде Главы государства на ситуацию в стране и за ее пределами.

В этом году, мне, как и ряду Лидчан, представилась возможность представлять наш регион на столь масштабном событии. Интересное и запоминающееся выступление. Всеобъемлюще и всесторонне Президентом охвачены главные аспекты жизни белорусского народа, определены стратегические направления развития страны.

В ходе выступления Глава государства поделился личным мнением, где мы услышали четкие задачи, над выполнением которых продолжим работать.

В очередной раз подчеркнуто, что государство было, есть и будет независимым, в котором будет сохраняться народное единство, историческая память и национальные традиции, экономика и социальная справедливость, независимая внешняя политика и обороноспособность государства, которые сегодня, как никогда важны.

В центре решений, которые мы принимаем, — стремление к сохранению мира и Независимости для нашей страны. Это наши ценности, основа национальной идеи, которую определило для нас время.

Лидская газета