Размер шрифта

A A A

Цвета сайта

T T

III Республиканский межотраслевой туристический слет профсоюзов

В соответствии с Постановлением Президиума Совета Федерации профсоюзов Беларуси от 11.05.2015г. №194 4 – 6 сентября 2015 года в Столбцовском районе на базе Туристско - оздоровительного комплекса «Высокий берег» состоялся III Республиканский межотраслевой туристический слет профсоюзов.

Участие в слете приняло 23 сборные команды, сформированные из лучших спортсменов и туристов различных отраслей народного хозяйства республики.

Программа турслета была насыщенной и многообразной. Участники соревновались по 6 видам программы, в том числе: техника пешеходного, велосипедного и водного туризма, спортивное ориентирование.

Кроме того, участникам туристического слета было необходимо представить свою команду в конкурсе представления команды - «визитная карточка» и наилучшим образом оформить свой лагерь, так называемый «конкурс быта».

Общее количество участников межотраслевого туристического слета составило около 800 человек.

Отрадно, что команда профсоюза работников нефтяной и газовой промышленности была представлена исключительно работниками УП «Гроднооблгаз», которые достойно выступили в программе соревнований, завоевав по результатам техники велотуризма серебряные медали.

Благодарим нашу команду за участие и желаем новых успехов и побед!