Размер шрифта

A A A

Цвета сайта

T T

Гордимся, помним, чтим… С Днем Великой Победы!

Дорогие ветераны и участники Великой Отечественной войны! 
Уважаемые коллеги!

Примите искренние поздравления с великим праздником – Днем Победы!

9 Мая – значимый и волнующий для каждого жителя нашей страны праздник, который мы отмечаем, как дань памяти и глубокого уважения к славным защитникам Родины, всем, кто самоотверженно, героически на фронте и в тылу приближал долгожданный день Великой Победы. Ваша молодость опалена огнем жестокой войны. Сегодня мы стараемся делать все, чтобы вы постоянно ощущали нашу искреннюю заботу и помощь. Мы в неоплатном долгу перед вами!

Завоеванная старшими поколениями Победа и сегодня вдохновляет нас на новые свершения, укрепляет дух, помогает преодолевать трудности и идти вперед. Достойный пример мужества, стойкости и самоотверженности поколения победителей навсегда живут в нашей памяти и сегодня являются образцом для всех нас, помогают стремиться к тому, чтобы Республика Беларусь была сильным, свободным и современным государством. Стремление белорусского народа строить и созидать мирную жизнь в независимой стране – это то, что объединяет нас и делает непобедимыми перед лицом любых испытаний.

От всей души желаю вам здоровья, счастья, благополучия, мирного неба над головой и неиссякаемой веры в будущее. С Днем Великой Победы!

Евгений Борисович Смирнов,
генеральный директор УП «Гроднооблгаз»